30 июня, 10:49

Спорный офсайд и пенальти: Германия побеждает Данию в матче 1/8 финала чемпионата Европы

Андерсен забил   гол отменили   привез пенальти через секунды  Трагедия датчанина. Германия впереди — Хаверц положил с точки.
Okko Спорт
Okko Спорт
Андерсен забил гол отменили привез пенальти через секунды Трагедия датчанина. Германия впереди — Хаверц положил с точки.
Правила одни для всех, но их, конечно, надо менять. Драма сборной Дании. Гол Йоакима Андерсена отменили из-за положения вне игры  на фото , а через пару минут арбитр назначил пенальти в пользу сборной Германии после попадания мяча в палец того же Андерсена.
Ложа прессы
Ложа прессы
Правила одни для всех, но их, конечно, надо менять. Драма сборной Дании. Гол Йоакима Андерсена отменили из-за положения вне игры на фото , а через пару минут арбитр назначил пенальти в пользу сборной Германии после попадания мяча в палец того же Андерсена.
Молнии, офсайд на пару пальцев ноги у Йоакима Андерсена и пенальти в ворота сборной Дании после пальца руки у того же Андерсона — таким получился матч 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Германии и Дании.   2:0 — сборная Германии идет дальше, а команда Дании едет домой с очевидным чувством неудовлетворенности. Матч сегодня был на три результата.  В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Германии сыграет с победителем матча между командами Испании и Грузии.
Ложа прессы
Ложа прессы
Молнии, офсайд на пару пальцев ноги у Йоакима Андерсена и пенальти в ворота сборной Дании после пальца руки у того же Андерсона — таким получился матч 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Германии и Дании. 2:0 — сборная Германии идет дальше, а команда Дании едет домой с очевидным чувством неудовлетворенности. Матч сегодня был на три результата. В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Германии сыграет с победителем матча между командами Испании и Грузии.
Гол Дании отменили из-за пальцев ноги Делейни, которые оказались в офсайде: датчанин Андерсен забил в ворота Германии, но мяч отменили. Через несколько минут Андерсен сыграл рукой в собственной штрафной и привёз пенальти в свои ворота – Германия открыла счёт в матче 1/8 финала Евро-2024
Первый спорт
Андерсен за пять минут матча против Германии:  48  – забил Нойеру, но судьи увидели офсайд у Делейни   53  – заработал пенальти в собственные ворота и немцы повели в счете    А начиналось так красиво...
Metaratings
Metaratings
Андерсен за пять минут матча против Германии: 48 – забил Нойеру, но судьи увидели офсайд у Делейни 53 – заработал пенальти в собственные ворота и немцы повели в счете А начиналось так красиво...
360 новости
360 новости
В матче Германия — Дания судья отменил ещё один гол Игрок сборной Дании Йоаким Андерсен мог записать на свой счёт гол в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 с командой Германии. Читать далее