Download on the App Store
2 июля, 18:02

Стартовые составы Португалии и Словении на матч Евро и Румынии с Нидерландами объявлены

Португалия и Словения объявили стартовые составы на матч Евро    Прямую трансляцию игры смотрите с 21:45 на телеканале Матч ТВ.
Матч ТВ. Только новости
Португалия и Словения объявили стартовые составы на матч Евро Прямую трансляцию игры смотрите с 21:45 на телеканале Матч ТВ.
Нидерланды – в четвертьфинале Евро-2024.    И теперь ждут победителя пары Австрия – Турция.  Евро-2024. 1/8 финала.  Румыния – Нидерланды – 0:3  0:1  Голы: Гакпо, 20’. Мален, 83’, 90+3’.
Телеспорт
Телеспорт
Нидерланды – в четвертьфинале Евро-2024. И теперь ждут победителя пары Австрия – Турция. Евро-2024. 1/8 финала. Румыния – Нидерланды – 0:3 0:1 Голы: Гакпо, 20’. Мален, 83’, 90+3’.
Нидерланды вышли в четвертьфинал Евро  «Оранжевые» разгромили Румынию и ждут своего соперника, который определится в матче Австрии и Турции сегодня вечером.   #футбол #евро2024
РИА Новости Спорт
Нидерланды вышли в четвертьфинал Евро «Оранжевые» разгромили Румынию и ждут своего соперника, который определится в матче Австрии и Турции сегодня вечером. #футбол #евро2024
Румыния и Нидерланды объявили стартовые составы на матч Евро    Прямую трансляцию игры смотрите с 18:45 на телеканале Матч ТВ.
Румыния и Нидерланды объявили стартовые составы на матч Евро Прямую трансляцию игры смотрите с 18:45 на телеканале Матч ТВ.
Moldova Liberă
Нидерланды открыли счёт в матче с Румынией: 1:0 Игра в рамках 1/8 Чемпионата Европы стартовала в 19:00 на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.
Дубль Малена вывел Нидерланды в четвертьфинал Евро   Гакпо оформил гол + пас     В следующем матче оранжевые сыграют против победителя пары Австрия – Турция.
Дубль Малена вывел Нидерланды в четвертьфинал Евро Гакпо оформил гол + пас В следующем матче оранжевые сыграют против победителя пары Австрия – Турция.