Download on the App Store
4 июля, 16:12

Россиянин Роман Сафиуллин проходит во 2-й круг Уимблдона

РОМА! САФИУЛЛИН ВЫХОДИТ ВО 2-Й КРУГ  Россиянин уступал 0:2 по сетам, но совершил героический камбэк и отыграл 2 партии подряд, а следом уверенно одержал победу в решающем сете — 6:7  5:7 , 3:6, 7:5, 6:3, 6:4  В следующем раунде Сафиуллин сразится с   Давидом Гоффеном или   Томашем Махачем  Нереальный красавец      Статистика поединка:    Следим за матчами в нашем LIVE
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
РОМА! САФИУЛЛИН ВЫХОДИТ ВО 2-Й КРУГ Россиянин уступал 0:2 по сетам, но совершил героический камбэк и отыграл 2 партии подряд, а следом уверенно одержал победу в решающем сете — 6:7 5:7 , 3:6, 7:5, 6:3, 6:4 В следующем раунде Сафиуллин сразится с Давидом Гоффеном или Томашем Махачем Нереальный красавец Статистика поединка: Следим за матчами в нашем LIVE
Невероятный камбэк россиянина на Уимблдоне  Роман Сафиуллин проиграл два первых сета в матче с аргентинцем Франсиско Черундоло. Но потом перевернул встречу и вышел во второй круг турнира.  #теннис #уимблдон
РИА Новости Спорт
Невероятный камбэк россиянина на Уимблдоне Роман Сафиуллин проиграл два первых сета в матче с аргентинцем Франсиско Черундоло. Но потом перевернул встречу и вышел во второй круг турнира. #теннис #уимблдон
Невероятный камбэк Сафиуллина в двухдневном марафоне! Роман прервал серию из 5 поражений  Российское дерби на Уимблдоне завершилось обидным падением и снятием Карацева. Кудерметова проиграла чемпионке ТБШ.  Обзор матчей на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Невероятный камбэк Сафиуллина в двухдневном марафоне! Роман прервал серию из 5 поражений Российское дерби на Уимблдоне завершилось обидным падением и снятием Карацева. Кудерметова проиграла чемпионке ТБШ. Обзор матчей на Чемпионате →
Россиянин Роман Сафиуллин героически вышел во второй круг Уимблдона  В первом раунде соревнований Сафиуллин обыграл аргентинца Франсиско Черундоло в пяти сетах — 6:7, 3:6, 7:5, 6:3, 6:4. Матч продолжался 2 часа 21 минуту.  Во втором круге Уимблдона россиянин сыграет с победителем пары Давид Гоффен  Бельгия  — Томаш Махач  Чехия .
Срочный спорт | Sport24
Россиянин Роман Сафиуллин героически вышел во второй круг Уимблдона В первом раунде соревнований Сафиуллин обыграл аргентинца Франсиско Черундоло в пяти сетах — 6:7, 3:6, 7:5, 6:3, 6:4. Матч продолжался 2 часа 21 минуту. Во втором круге Уимблдона россиянин сыграет с победителем пары Давид Гоффен Бельгия — Томаш Махач Чехия .
Сафиуллин вышел во второй круг Уимблдона  Роман сделал крутой камбэк в матче с аргентинцем Черундоло. Россиянин уступал 0:2 по сетам, но затем выиграл три партии подряд – 6:7, 3:6, 7:5, 6:3, 6:4    Теперь Сафиуллин сыграет с победителем пары   Гоффен – Махач         Julian Finney/Getty Images Sport/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Сафиуллин вышел во второй круг Уимблдона Роман сделал крутой камбэк в матче с аргентинцем Черундоло. Россиянин уступал 0:2 по сетам, но затем выиграл три партии подряд – 6:7, 3:6, 7:5, 6:3, 6:4 Теперь Сафиуллин сыграет с победителем пары Гоффен – Махач Julian Finney/Getty Images Sport/Getty Images
Фабио Фоньини выбил Каспера Рууда во 2-м круге Уимблдона  Итальянец победил со счётом 6:4, 7:5, 6:7  1:7 , 6:3  Рууд ни разу не проходил дальше второго круга на травяном ТБШ  ‍   Далее Фоньини встретится с   Сонего или   Баутиста-Агутом
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Фабио Фоньини выбил Каспера Рууда во 2-м круге Уимблдона Итальянец победил со счётом 6:4, 7:5, 6:7 1:7 , 6:3 Рууд ни разу не проходил дальше второго круга на травяном ТБШ ‍ Далее Фоньини встретится с Сонего или Баутиста-Агутом