Download on the App Store
5 июля, 06:07

Аргентина в полуфинале Копа Америка благодаря Мартинесу

ЧТО ЗА МАТЧ! Аргентина пропустила в самой концовке от Эквадора, но в серии пенальти опять зарешала магия Эмилиано Мартинеса!  Месси не забил паненкой первый удар, но вратарь аргентинцев сделал два сэйва и вывел сборную в полуфинал      Скачайте приложение Sports
Sports.ru
Sports.ru
ЧТО ЗА МАТЧ! Аргентина пропустила в самой концовке от Эквадора, но в серии пенальти опять зарешала магия Эмилиано Мартинеса! Месси не забил паненкой первый удар, но вратарь аргентинцев сделал два сэйва и вывел сборную в полуфинал Скачайте приложение Sports
Эмилиано Мартинес – герой матча Аргентина-Эквадор  1:1 .  В очередной раз выиграл для своей команды серию пенальти и помог пройти дальше
Евро-футбол.Ру
Эмилиано Мартинес – герой матча Аргентина-Эквадор 1:1 . В очередной раз выиграл для своей команды серию пенальти и помог пройти дальше
Вратарь Аргентины Эмилиано Мартинес - снова в центре внимания. Затащил серию 11-метровых в серии четвертьфинала Кубка Америки против Эквадора, сделав два сейва. Статистики подсчитали: он отразил уже 9 ударов с точки из 24, пока защищал ворота "албиселесте" , еще трое соперников промахнулись. Так что Аргентина - первый полуфиналист Копы, хотя Эквадор, как сообщают наши корресронденты , играл лучше.  К тому же первый пеналь в серии после 1:1 в основное время "запорол" Месси. Он ударил "паненкой", и мяч отразила перекладина. Где-то засмеялся Криштиану. Или заплакал...   Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
Вратарь Аргентины Эмилиано Мартинес - снова в центре внимания. Затащил серию 11-метровых в серии четвертьфинала Кубка Америки против Эквадора, сделав два сейва. Статистики подсчитали: он отразил уже 9 ударов с точки из 24, пока защищал ворота "албиселесте" , еще трое соперников промахнулись. Так что Аргентина - первый полуфиналист Копы, хотя Эквадор, как сообщают наши корресронденты , играл лучше. К тому же первый пеналь в серии после 1:1 в основное время "запорол" Месси. Он ударил "паненкой", и мяч отразила перекладина. Где-то засмеялся Криштиану. Или заплакал... Легко[в] о спорте
С каким же скрипом Аргентина прошла в полуфинал Копы! Месси не забил в серии пенальти, но Мартинес снова потащил  Эквадор дал бой действующим чемпионам: чаще бил по воротам, не реализовал пенальти в основное время, но всё-таки спасся на 92-й минуте  Месси пошёл бить первым, угодил паненкой в перекладину, но Мартинес потащил два подряд удара эквадорцев    Очередная победная серия Эми. Стена!
Чемпионат
Чемпионат
С каким же скрипом Аргентина прошла в полуфинал Копы! Месси не забил в серии пенальти, но Мартинес снова потащил Эквадор дал бой действующим чемпионам: чаще бил по воротам, не реализовал пенальти в основное время, но всё-таки спасся на 92-й минуте Месси пошёл бить первым, угодил паненкой в перекладину, но Мартинес потащил два подряд удара эквадорцев Очередная победная серия Эми. Стена!
В ворота Эмилиано Мартинеса в сборной били пенальти 24 раза:    9 из них он отбил   2 удара мимо ворот   1 удар в штангу    – герой Аргентины    Скачайте приложение Sports
Sports.ru
Sports.ru
В ворота Эмилиано Мартинеса в сборной били пенальти 24 раза: 9 из них он отбил 2 удара мимо ворот 1 удар в штангу – герой Аргентины Скачайте приложение Sports
Месси не может — Мартинес поможет  В основное и дополнительное время Аргентина и Эквадор не смогли выявить победителя — на гол Лисандро Мартинеса ответил Кевин Родригез. Все решилось в серии пенальти.   Лео решил ударить «паненкой» и попал в перекладину, но Эми Мартинес не подвел.  Этот бист взял два из четырех ударов с точки и вывел Аргентину в полуфинал Копы
FONBET
FONBET
Месси не может — Мартинес поможет В основное и дополнительное время Аргентина и Эквадор не смогли выявить победителя — на гол Лисандро Мартинеса ответил Кевин Родригез. Все решилось в серии пенальти. Лео решил ударить «паненкой» и попал в перекладину, но Эми Мартинес не подвел. Этот бист взял два из четырех ударов с точки и вывел Аргентину в полуфинал Копы