Download on the App Store
24 июня, 23:44

Италия вышла в плей-офф Евро-2024, вырвав ничью у Хорватии

Италия вырывает ничью и выходит в плей-офф!   Сумасшедшая концовка матча с Хорватией позволила действующим чемпионам Европы выйти из группы. "Шашечные" остаются на третьем месте в квартете и сохраняют лишь призрачные шансы на выход в 1/8 финала.   #футбол #евро2024
РИА Новости Спорт
Италия вырывает ничью и выходит в плей-офф! Сумасшедшая концовка матча с Хорватией позволила действующим чемпионам Европы выйти из группы. "Шашечные" остаются на третьем месте в квартете и сохраняют лишь призрачные шансы на выход в 1/8 финала. #футбол #евро2024
Интерфакс
Интерфакс
Сборные Италии и Хорватии сыграли на Евро-2024 со счетом 1:1. Хорваты вели в счете, но соперник отыгрался на 90+8 минуте. Лука Модрич Хорватия стал самым возрастным автором гола в истории Евро, ему 38 лет и 289 дней. В другом матче группы В Испания победила Албанию – 1:0. Испания 9 очков и Италия 4 вышли в плей-офф. Хорватия 2 сохраняет шансы пробиться в 1/8 финала с третьего места. Албания 1 выбыла из турнира.
BFM
BFM
Сборная Италии сыграла вничью с командой Хорватии со счетом 1:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу и вышла в плей-офф турнира. В другом матче группы B сборная Испании со счетом 1:0 обыграла команду Албании. Испанцы заняли первое место в группе, сборная Италии расположилась на второй строчке. Сборная Италии в матче 1/8 финала сыграет с командой Швейцарии, которая заняла второе место в группе A.
Действующий чемпион Европы Италия в компенсированное время  98-я  сравняла счет в матче последнего тура группового этапа Евро-2024 с хорватами  1:1  и отправила  «шашечных» домой.  В параллельной встрече испанцы обыграли Албанию - 1:0.  Испания и Италия - в плей-офф
Inside Out
Inside Out
Действующий чемпион Европы Италия в компенсированное время 98-я сравняла счет в матче последнего тура группового этапа Евро-2024 с хорватами 1:1 и отправила «шашечных» домой. В параллельной встрече испанцы обыграли Албанию - 1:0. Испания и Италия - в плей-офф
Point.md
Point.md
Италия вышла в плей-офф Евро-2024, выиграв ничью у Хорватии В компенсированное время Италия сравняла счет, на 90+8 минуте Маттиа Дзакканьи отправил мяч в ворота.
Италия вышла в плей-офф Евро-2024, вырвав ничью у Хорватии на последних секундах    Сборная Италии на последних минутах вырвала ничью в матче против Хорватии, гарантировав себе выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу.
RUS.TVNET.LV
Италия вышла в плей-офф Евро-2024, вырвав ничью у Хорватии на последних секундах Сборная Италии на последних минутах вырвала ничью в матче против Хорватии, гарантировав себе выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу.