Download on the App Store
1 июля, 18:40

Франция выходит в 1/4 финала Евро после победы над Бельгией

Франция дожала Бельгию и вышла в 1/4 финала Евро  Все решил автогол Вертонгена в самой концовке встречи. Соперник французов определится в матче Португалия — Словения.   #футбол #евро2024
РИА Новости Спорт
Франция дожала Бельгию и вышла в 1/4 финала Евро Все решил автогол Вертонгена в самой концовке встречи. Соперник французов определится в матче Португалия — Словения. #футбол #евро2024
Франция — в четвертьфинале Евро-2024!    Мбаппе и Лукаку сегодня остались без голевых моментов, а судьбу матча решил очередной автогол: Вертонген сыграл за «трехцветных» и помог команде Дешама выйти в следующий раунд
Okko Спорт
Okko Спорт
Франция — в четвертьфинале Евро-2024! Мбаппе и Лукаку сегодня остались без голевых моментов, а судьбу матча решил очередной автогол: Вертонген сыграл за «трехцветных» и помог команде Дешама выйти в следующий раунд
Сборная Франции владела преимуществом и дожала бельгийцев в концовке встречи — 1:0. В четвертьфинале Евро-2024 французы сыграют с победителем матча между сборными Португалии и Словении.
Ложа прессы
Ложа прессы
Автогол решил судьбу еще одного матча: Вертонген в свои ворота подрезал удар Коло-Муани – и Франция вышла в 1/4    У французов на этом турнире до сих пор нет голов с игры: 2 автогола и гол с пенальти      Бездепозитный фрибет до 15 000 ₽! Новым клиентам от FONBET
Sports.ru
Sports.ru
Автогол решил судьбу еще одного матча: Вертонген в свои ворота подрезал удар Коло-Муани – и Франция вышла в 1/4 У французов на этом турнире до сих пор нет голов с игры: 2 автогола и гол с пенальти Бездепозитный фрибет до 15 000 ₽! Новым клиентам от FONBET
Франция — в четвертьфинале Евро-2024  Постоянное давление и обстрел ворот Кастельса привели к очередному автоголу. На этот раз не повезло Яну Вертонгену.   Взяли количеством — больше двадцати ударов французов дали результат
FONBET
FONBET
Франция — в четвертьфинале Евро-2024 Постоянное давление и обстрел ворот Кастельса привели к очередному автоголу. На этот раз не повезло Яну Вертонгену. Взяли количеством — больше двадцати ударов французов дали результат
Франция вышла в четвертьфинал Евро   Трехцветные встретятся с победителем матча Португалия – Словения
Матч ТВ. Только новости
Франция вышла в четвертьфинал Евро Трехцветные встретятся с победителем матча Португалия – Словения